Центральная Районная Больница Топкинского Муниципального района

ГРАФИК
плановых выездов на ФАП и врачебные амбулатории выездных формирований поликлиники
на Сентябрь 2018 г.

 

Наименование населенных пунктов

 

Терапевт

Педиатр

гинеко-лог

взр фти

зиатр

подр.

врач

1

2

3

4

5

6

7

8

 

сентябрь

 

 

 

 

 

 

1

с. Мокроусово

03.09.18

 

+

 

 

 

2

 

05.09.18

 

 

 

 

 

3

д. Б. Корчуган

06.09.18

 

+

 

 

 

4

п. Трещевский

07.09.18

 

+

 

 

 

5

 

10.09.18

 

 

 

 

 

6

д. Опарино

11.09.18

 

 

+

 

 

7

п. Раздолье

12.09.18

 

 

+

 

 

8

 

13.09.18

 

 

 

 

 

9

 

14.09.18

 

 

 

 

 

10

п. Знамеский

17.09.18

+

 

 

 

 

11

п. Шишино

18.09.18

 

 

+

 

 

12

с. Хорошеборка

19.09.18

 

 

+

 

 

13

д. Малый Корчуган

20.09.18

+

 

 

 

 

14

с. Черемичкино

21.09.18

+

 

+

 

 

15

п. Центральный

24.09.18

+

+

+

 

 

16

д. Опарино

25.09.18

 

 

+

 

 

17

с. Усть-Сосново

26.09.18

 

 

+

 

 

18

п. Рассвет

27.09.18

 

+

+

 

 

19

п. Трещевский

28.09.18

+

 

 

 

 

 

График работы передвижного флюорографа областного противотуберкулезного диспансера
с 1августа по 01 сентября 2017г машина №1
с 14 августа по 01 сентября 2017г машина №2
Топкинский муниципальный район
1 машина
 

Дата выезда

Населенный пункт

Ответственные

Подлежит флюорограф. осмотру

02.08.2017

 

 

с.Усть-Сосново

п.Левососновский

п.Романовский

д.Кокуй

с.Усть-Боровушка

Врач ОВП Девочкина В.П.

257

 

03.08.2017

 

д.Бархатово

 

                        Всего по участку:                                                     

07.08.2017

08.08.2017

 

п.Шишино

п.Комсомольский

п.Листвянка

 

Врач ОВП Чезганова С.В.

210

 

Всего по участку:

 

 

09.08.2017

10.08.2017

п.Раздолье

с.Хорошеборка

Врач ОВП Должников М.Е.

157

11.08.2017

 

д.Опарино

 

Врач ОВП Должников М.Е.

                           Всего по участку:                                                   

15.08.2017

с10до 12

д.Симаново

 

Зав.взрослым отделением

35

 

15.08.2017

с12 до 14

п.Ключевой

 

поликлиники Корчуганова Н.И.

46

 

16.08.2017

17.08.2017

п.Рассвет

 

Зав.взрослым отделением поликлиники Корчуганова Н.И.

186

18.08.2017

д.Терёхино

 

Зав.взрослым отделением поликлиники Корчуганова Н.И.

65

21.08.2017

22.08.2017

 

 

с.Зарубино

Врач ОВП

Усова С.В.

153

23.08.2017

24.08.2017

 

с.Глубокое

д.Медынино

 

 

     Всего по участку:

 

 

25.08.2017

28.08.2017

 

  п.Верх-Падунский

 

Врач ОВП

Мартынюк С.И.

200

 

 

 

д.Катково

п.Среднеберезовский

Врач ОВП

Мартынюк С.И.

29.08.2017

30.08.2017

п.Магистральный

д.Тыхта

 

Врач ОВП

Мартынюк С.И.

 

 

31.08.2017

01.09.2017

 

п.Центральный

 

поликлиники Корчуганова Н.И.

 

30

 

     Всего по участку:

 

 

 

 

 

 

 

 

2 машина

 

14.08.2017

15.08.2017

16.08.2017

 

Село Топки

 

д.Дедюево

 

Зав.взрослым отделением поликлиники Корчуганова Н.И.

380

17.08.2017

18.08.2017

с.Усть-Сосново

с.Черемичкино

 

Зав.взрослым отделением

156

 

 

 

21.08.2017

      д.Пинигино

 

 

поликлиники Корчуганова Н.И.

 

95

22.08.2017

23.08.2017

п.Трещевский

 

Зав.взрослым отделением поликлиники Корчуганова Н.И.

170

24.08.2017

 

п.Знаменский

д.Корниловка

 

 

Зав.взрослым отделением поликлиники Корчуганова Н.И.

90

 

25.08.2017

п.Мокроусовский

 

Зав.взрослым отделением

60

 

28.08.2017

д.Цыпино

 

поликлиники Корчуганова Н.И.

28

29.08.2017

д.Малый Корчуган

 

Зав.взрослым отделением поликлиники Корчуганова Н.И.

80

30.08.2017

д.Большой Корчуган

 

Зав.взрослым отделением

41

31.08.2017

    с.Лукошкино

 

поликлиники Корчуганова Н.И.

 

50

01.09.2017

 

д.Козлово

 

Зав.взрослым отделением

79

 

 

 

График выездной работы ГБУЗ КОКБ на территории Топкинского района на 2018 год

Наименование населенного пункта

Наименование специалиста

1 квартал

2 квартал

3 квартал

4 квартал

 ОВП п. Шишино

(п. Листвянка,

п. Комсомольский)

 Взрослые специалисты:

Ортопед-травматолог

Оториноларинголог

Кардиолог

Невролог

Эндокринолог

Гастроэнтеролог

 

Детские специалисты:

Оториноларинголог

Невролог

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

+

 

 

 ОВП п. Верх-Падунский

(п. Средне-Березовский,  д. Тыхта, п. Магистральный,  д. Катково)

Взрослые специалисты:

Кардиолог

Эндокринолог

Гастроэнтнролог

Невролог

 

Детские специалисты:

Невролог

 

+

+

+

+

 

 

+

 

 

 

 

 

 

ОВП п. Усть Сосново

(д. Бархатово п. Романовский)

Взрослые специалисты:

Кардиолог

Эндокринолог

Гастроэнтнролог

Невролог

 

Детские специалисты:

Невролог

 

+

+

+

+

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хорошеборская ОВП п. Раздолье

Взрослые специалисты:

Невролог

Ревматолог

Гастроэнтеролог

Кардиолог

Эндокринолог

 

Детские специалисты:

Невролог

Оториноларинголог

 

 

 

 

 

 

+

+

+

+

+

 

 

+

+

 

 ФАП п. Рассвет

 

Взрослые специалисты:

Кардиолог

Невролог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 ОВП с. Зарубино

( с. Глубокое,  д. Медынино)

Взрослые специалисты:

Ортопед-травматолог

Пульмонолог

Кардиолог+ЭКГ

Эндокринолог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 ФАП  п. Центральный

 

 

 

 

 

 

Взрослые специалисты:

Невролог

Эндокринолог

Кадиолог+ЭКГ

 

 

Детские специалисты:

Оториноларинголог

 

 

+

+

+

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 ФАП  с. Черемичкино

 

 

 

 

 

 

 

 

Взрослые специалисты:

Кардиолог+ЭКГ

Эндокринолог

Невролог

Проктолог

 

Детские специалисты:

Отоларинголог

 

 

 

 

 

 

 

+

+

+

 

 

+

 ФАП д.  Симаново

 

Взрослые специалисты:

Кардиолог +ЭКГ

Невролог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФАП п. Трещевский

 

Взрослые специалисты:

Кардиолог+ЭКГ

Эндокринолог

Невролог

Проктолог

 

Детские специалисты:

Отоларинголог

 

 

 

+

+

+

 

 

+

 

 

ФАП с. Топки

 

Взрослые специалисты:

Кардиолог + ЭКГ

Нефролог

Невролог

Уролог

УЗИ

 

Детские специалисты:

Отоларинголог

Невролог

Хирург

 

 

 

+

+

+

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

ЦРБ г. Топки

 

 

 

Детские специалисты:

Нефролог

Невролог-эпилептолог с ЭЭГ

Эндокринолог

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

+

 

 ЦРБ г. Топки

Взрослые специалисты

Проктолог

Уролог

Гастроэнтеролог

Пульмонолог

Ревматолог

Нейрохирург

 

 

+

+

+

+

 

+

 

 

+

+

+

+

 

 

 

+

+

+

+

 

+

 

 

+

+

+

 

 

 

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Версия для слабовидящих